Дорогие гости и участники нашего проекта, мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам знаменитого американского сериала "Дневники Вампира"!

Ничто не избавит Вас от боли пережитого. Вы будете жить с этим до конца своих дней, как бы далеко этот конец ни был. Единственное, на что можно будет надеется – это, что с годами раны начнут заживать. Какими бы сильными мы ни были, как бы не боролись – шрамы останутся навсегда.
Н А В И Г А Ц И Я :

гостевая книгасюжетная линияправиласписок персонажейзанятые внешности и именаf.a.q.гид по расамшаблон анкетынужные персонажиакции

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я :

Bastian
мадам фиалковна
Отец всея форума, администратор.
skype - ownsometime
icq - 639563878
Maya
любопытная
Мать всея форума, администратор.
skype - veramsihella
А К Т И В И С Т Ы :

рейтинг 18+ RPG TOP
❖ эпизодическая система игры;
❖ игра ведется в Мистик Фоллс;
❖ отправная точка: середина 6 сезона TDV;
❖ временной промежуток: ноябрь 2014;
❖ погода: +10° - 0°, без осадков;
Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Battle Scars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Battle Scars » Распродажа душ » акция 1.0 "Нужные персонажи"


акция 1.0 "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
http://savepic.ru/8527904.gif http://savepic.ru/8523808.gif
Здесь участники нашего проекта могут оставлять заявки на нужных им в игру персонажей. Убедительная просьба, заполнять нижеизложенный шаблон с пометками о возможной или невозможной смене имени, фамилии, внешности, истории или характера персонажа.

→ Упрощенный вариант анкеты действует только в том случае, если вы предоставляете пост от лица персонажа, в обратном случае используйте общий шаблон.
→ Не забывайте о том, что внешности для нужных персонажей не придерживаются. Но понравившуюся внешность можно выкупить на некоторый срок.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА (русск.), РАСА, ВОЗРАСТ

http://placehold.it/150x150
имя звезды на англ.

Имя персонажа: ...

Возраст: Для сверхъестественных существ указывается реальный возраст и возраст, на который выглядит разыскиваемый Вами персонаж.

Внешность: имя знаменитости на русск. | англ.
По желанию здесь вы можете указать на все отличительные черты разыскиваемого персонажа.

Раса и лояльность: Подробнее о расах вы можете прочитать в специальной теме.

Общая информация:
Краткая информация об этом персонаже: все, что должен знать потенциальный игрок.

Планируемые взаимоотношения:
...

Пожелания к игроку:
...

Дополнительно:
Все, что не вошло в предыдущие пункты.

Код:
[quote][align=center][b][size=16][font=Palatino Linotype]ИМЯ ПЕРСОНАЖА (русск.), РАСА, ВОЗРАСТ[/font][/size][/b][/align][quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=40%][align=center][img]http://placehold.it/150x150[/img]
[i][size=10]имя звезды на англ.[/size][/i][/align][/td]
[td][b]Имя персонажа:[/b] ...

[b]Возраст:[/b] ...

[b]Внешность:[/b] имя знаменитости на русск. | англ.
По желанию здесь вы можете указать на все отличительные черты разыскиваемого персонажа.

[b]Раса и лояльность:[/b]  ...[/td]
[/tr]
[/table][/quote][quote][b]Общая информация: [/b]
...

[b]Планируемые взаимоотношения:[/b] 
...

[b]Пожелания к игроку:[/b]
...

[b]Дополнительно:[/b]
...[/quote][/quote]

0

2

КОЛ МАЙКЛСОН, ПЕРВОРОДНЫЙ ВАМПИР, БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ

http://savepic.ru/8535594.gif
Nathaniel Buzolic

Имя персонажа: Кол Майклсон - Kol Mikaelson

Возраст: более тысячи;

Внешность: Натаниэль Бузолик | Nathaniel Buzolic

Раса и лояльность: первородный вампир, собственное благополучие.

Общая информация:
Я хочу видеть человека, взявшего эту роль, хорошо ориентирующимся в каноне, поэтому все основное вы уже знаете сами, не вижу смысла это переписывать. Мы не рассматриваем события "Древних", поэтому Кола не воскрешала мать и он не возрождался в теле Калеба. Сюжет нашего проекта предусматривает чуть другое воскрешение, с помощью знакомых Колу колдунов. Как оно протечет и каковы будут последствия для Кола, будете решать вы сами: будет ли то воскрешение в теле первородного вампира, или, как случилось с Тайлером в конце пятого сезона, Кол вернется ведьмаком, освобожденным от чар матери и сущности вампира. Мы не ограничиваем вас в чем-либо, наоборот, мы даем вам полную свободу действий. Единственное небольшое от меня пожелание: не убивайте то прекрасное, что есть в этом персонаже. То, что с ним сотворили сценаристы "Древних", вгоняет меня в дикую тоску.

Планируемые взаимоотношения:
Мой персонаж – один из тех самых колдунов, которые и помогли Колу вернуться. Я не прошу дружбы, но тесного сотрудничества не избежать. По моей задумке Кол и Бастиан познакомились в весьма экстравагантных условиях: первородный по чистой случайности спас незадачливого ведьмака, когда тот пытался исправить ошибки прошлого и чуть было себя этим не угробил. Что и как развивалось дальше, будем думать вместе.

Пожелания к игроку:
Грамотность, адекватность, понимание персонажа. Думаю, не стоит брать эту роль, если вы не уверены, что сумеете раскрыть этого персонажа. Также не стоит брать роль, если не уверены, хотите ли вы играть на проекте или нет. Кол – роль каноническая, кроме того, она очень сильно задействована в основном сюжете игры, поэтому активность обязательна.

Дополнительно:
По всем вопросам обращайтесь в Гостевую :з Персонаж очень важен для развития сюжетной линии

+3


Вы здесь » TVD: Battle Scars » Распродажа душ » акция 1.0 "Нужные персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно