Дорогие гости и участники нашего проекта, мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам знаменитого американского сериала "Дневники Вампира"!

Ничто не избавит Вас от боли пережитого. Вы будете жить с этим до конца своих дней, как бы далеко этот конец ни был. Единственное, на что можно будет надеется – это, что с годами раны начнут заживать. Какими бы сильными мы ни были, как бы не боролись – шрамы останутся навсегда.
Н А В И Г А Ц И Я :

гостевая книгасюжетная линияправиласписок персонажейзанятые внешности и именаf.a.q.гид по расамшаблон анкетынужные персонажиакции

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я :

Bastian
мадам фиалковна
Отец всея форума, администратор.
skype - ownsometime
icq - 639563878
Maya
любопытная
Мать всея форума, администратор.
skype - veramsihella
А К Т И В И С Т Ы :

рейтинг 18+ RPG TOP
❖ эпизодическая система игры;
❖ игра ведется в Мистик Фоллс;
❖ отправная точка: середина 6 сезона TDV;
❖ временной промежуток: ноябрь 2014;
❖ погода: +10° - 0°, без осадков;
Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Battle Scars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Battle Scars » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Добро пожаловать на TVD: Battle Scars!

Данная тема предназначена в первую очередь для гостей нашего проекта и будущих игроков. Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, придержать роль или внешность, оставить какой-либо комментарий.


→ Роль или внешность придерживаться ровно на трое суток с момента запроса. В отдельных случаях бронь может быть продлена на разумный срок.
→ Внешности для нужных персонажей не придерживаются.
→ Настоятельная просьба, ознакомиться со следующими темами до регистрации: список персонажей, внешности и имена, бестиарий, сюжет.


Придержанные до 10.02

нажми меня

Бонни Беннет [Катерина Грэхэм] ~ Бон-Бон
Деймон Сальваторе [Йен Сомерхолдер] ~ Деймон Сальваторе
Никлаус Майклсон [Джозеф Морган] ~ Niklaus Mikaelson
Уильям Ньюмен [Томас Сэнгстер] ~ William Newman
Эмирод Тубия ~ кайна

0

2

Доброго времени. Ребятки, что у вас с Еленой?) Придержана до девятого, как и все? Просто на пробнике видела, что персонаж попадал в список на освобождение.

0

3

велюр написал(а):

Доброго времени. Ребятки, что у вас с Еленой?) Придержана до девятого, как и все? Просто на пробнике видела, что персонаж попадал в список на освобождение.

Доброго
Нет, роль Елены полностью свободна, просто кто-то как всегда забыл почистить список. Приношу свои извинения )

0

4

Sebastian de Kahlee, о, в таком случае просьба придержать ее)
Могу написать в ЛС после регистрации для уточнения некоторых нюансов перед написанием анкеты?

0

5

велюр написал(а):

о, в таком случае просьба придержать ее)

будет исполнено http://sa.uploads.ru/t/ui3gh.gif

велюр написал(а):

Могу написать в ЛС после регистрации для уточнения некоторых нюансов перед написанием анкеты?

да, конечно. Я полностью в вашем распоряжении )

0

6

доброй ночи С:
придержите данную роль и смените ник, пожалуйста, на: Rebekah Mikaelson подправьте в списке персонажей заодно

0

7

Rebekah Michaelson
бекс  http://sa.uploads.ru/t/Lld8g.gif

0

8

доброго времени суток.)
придержите, пожалуйста, роль за мной.)

0

9

здравствуйте. у вас восхитительный дизайн, просто глаза радуются, только вот ссылки при наведения слегка портят картину.
а ещё бы мне хотелось узнать, можно ли в акцию с магией вписать ещё одного персонажа?

0

10

доброго времени суток)
Rebekah Mikaelson, William Newman
роли придержаны за вами до 10.02 включительно. удачи и вдохновения :з
пустошь
охохох, на данный вопрос ответ вам дать сможет только автор акции, наш невероятный Себастьян. как только он зайдёт в онлайн, вы обязательно получите ответ)

0

11

Maya Raeken
благодарю С:

0

12

0

13

пустошь написал(а):

здравствуйте. у вас восхитительный дизайн, просто глаза радуются, только вот ссылки при наведения слегка портят картину.

Доброго времени :з
Спасибо за теплые слова. Ссылки слишком ярковаты? Понимаю, будем над этим работать :з

пустошь написал(а):

а ещё бы мне хотелось узнать, можно ли в акцию с магией вписать ещё одного персонажа?

Честно, я совсем не против. Мне будет интересно посмотреть на то, что вы придумаете )

0

14

С открытием вас! Придержите роль старшего Сальваторе за мной на максимальный срок, пожалуйста!

0

15

Деймон Сальваторе написал(а):

С открытием вас! Придержите роль старшего Сальваторе за мной на максимальный срок, пожалуйста!

спасибо  большое *-*
без проблем, старший Сальваторе ваш до 10.02

0

16

Здравствуйте,придержите,пожалуйста, Боньку)

0

17

Бон-бон
всё за вами, чудесная :з

0

18

Прошу прощения, котят
приняли меня или нет не знаю  :blush:
доступа к форуму нет  :dontknow:

0

19

Christina Solo написал(а):

Прошу прощения, котят

Не извиняйтесь, да приняты )
скорее всего наш прекрасный рыжик просто забыла изменить группу :з
Это нам уж извиняться надо.

0

20

Christina Solo
лохскалерозник прошу прощения)

0

21

Sebastian de Kahlee написал(а):

Доброго времени :з
Спасибо за теплые слова. Ссылки слишком ярковаты? Понимаю, будем над этим работать :з

да, они правда слегка ярковаты. сильно выделяются на этом фоне.

Sebastian de Kahlee написал(а):

Честно, я совсем не против. Мне будет интересно посмотреть на то, что вы придумаете )

я всё же принял решение о том, чтобы сменить персонажа, поэтому буду признателен, если вы смените мне ник на Niklaus Mikaelson
большое спасибо  http://sa.uploads.ru/t/Lld8g.gif

0

22

Frederick Abernathy
опапа и клаус тут ;D всё за вами до 10.02

0

23

доброго)
придержите пожалуйста внешность Эмирод Тубия)

0

24

кайна
внешность за вами до 10.02. удачи и вдохновения :з

0

25

Ребята, Вы живы? Вы же недавно открылись, а активности нет.

0


Вы здесь » TVD: Battle Scars » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно